Король лев/ Борьба за трон.

Объявление


Администрация:
Гл. Администратор: Тиффани
Со. Администраторы:
Права рука гл. Администратора Tire
Помощник гл. Администратора Поиск
Дизайнер aka скриптер Поиск
Реклама:
На нашем форуме так же действует реклама, не стоит регистрироваться. Для вас уже создан пользователь:
Ник: PR
Пароль: 1231
Реклама строго взаимна, проверяется

Погода в игре:
ПН и ВТ- утро, СР и ЧТ- день, ПН и СБ- вечер, ВС- ночь Время в игре

Модерация:
Модератор по анкетам
Поиск
Модератор по рекламе
Поиск
ГеймМастер форума
Поиск

Объявление:
Добро пожаловать на форум "Король лев.Брьба за трон.Игра ещё не началась и активно профодится набор в прайды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев/ Борьба за трон. » Анкетка. » Анкетка.


Анкетка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя перса.-
2) Пол(Самец,Самка)-
3) Сколько персу лет(новорождённый - 5 месяцев, малыш - 6 месяцев , 1 года - львёнок, 1- 2 лет - подросток, 2- 5 лет - взрослый, 5 лет и старше - старец, 8- дух.-
4) Внешность(у кого фантазии нет-картинку, но не АВУ!!!)-
5) Характер(не меньше 1 Полной строки!)-
6) Био(от 2 ПОЛНЫХ строк)-
7) Прайд Голубой лунны или Темной ночи-
8) [b]Статус в прайде
-
9) Ваш статус-
10)Связь с вами(не ЛС) -
11)Как часто сможете появляться-

0

2

1) Имя перса.-Тирония,Тире,Ти.
2) Пол(Самец,Самка)-Самка
3) Сколько персу лет(новорождённый - 3 года
4) Внешность(у кого фантазии нет-картинку, но не АВУ!!!)-Серая львица с некими пятнами на коже и соотвецтвенно те темнее окраса Тире.Самое её выдиление на сером фоне это глаза они янтарного цвета.У Тиронии длинная чёлка,она стройная.
5) Характер(не меньше 1 Полной строки!)-Тирония к сотвецтвию своему имени тиран и вообщем страдает звёздной болёзнью,но на каждый минус есть свой плюс Тире имеет способность продумывать всё за много шагов вперёд это даёт ей некое приимущество.
6) Био(от 2 ПОЛНЫХ строк)-Тирония рожденна в прайже Тьмы в королевской семье.Её отец и мать были рады появлению Тире.Шли дни,шли годы Тире уже была в подросковом возрасте,но к не счастью для неё мать умерла от неизвестной болезни,а отец решил оставить трон,Тире осталась единственной наследницей.Она не побоялась встать у власти и это было не на прасно...
7) Прайд для темных ()-
8) Статус в прайде-Королева
9) Ваш статус-*Ледянное Каспийское море*
10)Связь с вами(не ЛС) -Мейл
11)Как часто сможете появляться-

Хорошо, принята. Только напиши свой имел. и пункт 11.

+1

3

1.Саву
2.Самка
3.1 год
4.Львица серого цвета с ярко красным кончиком хвоста,пятно на боку в виде звезды,на спине крылья.
5.добрая,выносливая,красивая,сильная,любит бегать,спать,охотиться,ищет пару,также умная,быстро бегает
6. Родилась в семье 2ух львов,Атиса и Мираны.С детства есть лучший друг Драко(дракон),синего цвет с большими когтями.Любит бегать со стаей.В  стае 80 особей.
7.голубой луны
8.ребёнок
9.ребёнок
10.gravita5@mail.ru
11.как смогу

Принята!

0

4

gravita5@mail.ru

0

5

1) Имя перса.- Тифани, для друзей Таффи
2) Пол(Самец,Самка)- Самочка.
3) Сколько персу лет(новорождённый - 2 месяцев, до 1 года - львёнок, 1- 2 лет - подросток, 2- 5 лет - взрослый, 5 лет и старше - старец, 8- дух.- 3 года.
4) Внешность(у кого фантазии нет-картинку, но не АВУ!!!)- Очень красивая львица. необычного черноголубого цвета. Глаза голубые. Лапы сильные. Уши маленькие. 
5) Характер(не меньше 1 Полной строки!)- Воинственная львица. Дерзкая и злосная. Когда у Таффи плохое настроение она бес проблем может накинуться на свою подругу. Но такое бывает очень редко. В хорошем настроение Тиффани очень милая и веселая львица.
6) Био(от 2 ПОЛНЫХ строк)- Ее мама была Венера, ее отец был Каир. Отец был сильным и был высокого статуса. Мать простая охотница. Поле того как родилать Таффи на прайд Голубой луны напали. Отца Таффи убили. После некоторого времяни оказалось, что Венера ждет малыша от Каира. Родился мальчк. Он был слабым, как мать и няни не пытались его выростить, но маленький Худини оставался слабее, чтем его равестники. После очередной дополнительной кормешки Таффи коротой было уже 6 мес. а Худи было 4. Мать разрешила погулять одним. Зра она это сделала. После прогулки пришла одна Таффи. и рассказала маме, что его брата удила голодная гиена. Тиффани успела убежать, а маленький брат даже убегать не стал. Он знал, что его время пришло. Маленький львенок крикнул, что чень люби сестру и маму, и попросил прощенья за то что  сейчас хочет сделать.  После этих слов мать крепко обняла маенькую Таффи и пообещала ее беречь.
7) Прайд для темных -голубой луны
    8) Статус в прайде-Королева
9) Ваш статус-Админ.
10)Связь с вами(не ЛС) -ACQ 383-351-355
11)Как часто сможете появляться- КД

Конечно же принята!

0

6

) Имя перса.-Скар
2) Пол(Самец,Самка)-Самец
3) Сколько персу лет(новорождённый - 5 месяцев, малыш - 6 месяцев , 1 года - львёнок, 1- 2 лет - подросток, 2- 5 лет - взрослый, 5 лет и старше - старец, 8- дух.-взрослый
4) Внешность(у кого фантазии нет-картинку, но не АВУ!!!)-Лев бурого окраса с черной гривой
5) Характер(не меньше 1 Полной строки!)- Всякий разный, злобный, пративный, меня много кто не любят вобщем я полный ПОДОНОК
6) Био(от 2 ПОЛНЫХ строк)-Родился в семье 2-ух львов Уру и Ахади. Еще имею брата Муфасу. У меня есть 2 ребенка Витани и Нука. И жена Зира.
7) Прайд - Темной ночи
8) Статус в прайде-неоткажусь быть королем
9) Ваш статус-незнаю
10)Связь с вами(не ЛС) -ВКонтакте
11)Как часто сможете появляться-как смогу

           Принят!                     

                                                                                                                                                      ~Таффи~

Отредактировано Skar (2009-12-25 16:30:58)

0

7

) Имя перса.- Медиум
2) Пол(Самец,Самка)- самка
3) Сколько персу лет(новорождённый - 5 месяцев, малыш - 6 месяцев , 1 года - львёнок, 1- 2 лет - подросток, 2- 5 лет - взрослый, 5 лет и старше - старец, 8- дух.- 1 год
4) Внешность(у кого фантазии нет-картинку, но не АВУ!!!)-хорошо картинка на аве будет
5) Характер(не меньше 1 Полной строки!)- Ласковый,не много есть агрессия к другим,любитель убегать на территории Голубой лагуны и следить за кем нибудь,тихая,спокойная,иногда когда грустная убегаю и в одиночестве лежу на дереве,а в бою я просто машина убийства.
6) Био(от 2 ПОЛНЫХ строк)-Родилась я в пятницу 13,поэтому токая ужасная внешность.С детства не любила играть со львятами,по этому всегда находилась в одиночестве.После когда подросла родители погибли в ужасной схватке с людьми,узнав знакомый рык я полетела на встречу опасностьям и попыталась остановить их,но увы они были уже мертвы сестру и брата тоже убили.Вот так я осталась одна.Выросла я сама,добывая себе пропитание и убежеще.Живу я на дереве с реди больших листов.Выхожу почти ночью.
7) Прайд Голубой лунны или Темной ночи- Темная Ночь
8) [b]Статус в прайде- не знаю
9) Ваш статус- Я буду грызть эту землю зубами
10)Связь с вами(не ЛС) -http://vkontakte.ru/id51093590
11)Как часто сможете появляться-Как буду в инете

  Хорошо.

Отредактировано Медиум (2009-12-25 15:31:15)

0


Вы здесь » Король лев/ Борьба за трон. » Анкетка. » Анкетка.